Об авторе

Здравствуйте!

Рада встречи с Вами и спасибо, что нашли время посетить мою страничку в интернете.

Давайте знакомиться. Меня зовут, Татьяна Сокира. Я родилась, жила,  училась и работала в г. Целинограде. Сегодня это город Астана – новая столица современного Казахстана.

По образованию я инженер-строитель и педагог. По жизни руководила организациями, как государственными и общественными, так и производственными.  

После защиты  кандидатской диссертации в Москве, живу в г. Алматы, работаю в одном из национальных университетов. Вместе с моими коллегами готовлю бакалавров и магистров менеджмента  и маркетинга.

Менеджмент всегда был для меня привлекательным занятием. Поэтому все мои выпускные работы, даже в инженерно-строительном институте, были  связаны с управлением.

Динамика окружающей действительности, нам педагогам будущих руководителей производства, не дает стоять на месте. Чтобы быть «на плаву» и быть востребованной, приходится много учиться, повышать свою квалификацию, регулярно знакомиться с инновациями в менеджменте.

За время педагогической деятельности у меня накопилось много учебного, методического и демонстрационного материала  по различным аспектам современного менеджмента. А изучение и разработка курсов по Интернет-менеджменту, привели меня к мысли о создании  своего блога, гостем которого Вы и являетесь.

Я всегда буду рада встрече с Вами и с удовольствием поделюсь своим опытом и знаниями в сфере менеджмента.
           

 
   sakuralite                 


                 
  tanjasokira13@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий